Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://mghosts.mybb.ru/





Л У Ч Ш И Е

Н О В О С Т И

ПАРА НЕДЕЛИ!!!ГОЛОСУЕМ!!!
●ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ! ТЕПЕРЬ АКЦИЯ #ХАЛЯВА ПРИДИ
ДЕЙСТВУЕТ ОЛЛ ДЕЙ, ОЛЛ НАЙТ
НАБОР НА БИТВУ ПОСТОВ. 5 СЕЗОН! открыт. Поспешите принять участие и стать ЗВЕЗДОЙ:)
КВЕСТ#3 ИГРАЙ ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ
Новый квест, специально для вас, братья наши и сестры :) Записываемся и играем, все просто, всем удачи :)


П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive[The L Word]Charlotte's Web »LA:confidentialALLENTOWN
Л У Ч Ш И Й П О С Т

Каждый человек хоть раз в жизни любил невзаимно. Как часто он знал наверняка об этом? Сколько из них лишь догадывались? И как много просто думали, но не знали, что они не правы? Сколько в мире человек каждый день, каждую секунду упускают свою судьбу? Сколько счастливых пар не состоялось просто потому что кто-то что-то недопонял, не уловил намеков, взглядов, прикосновений?..... читать далее

Muzicons.com

С Е Л Ь Х О З К О М И Т Е Т

НАША КОМАНДА НИНДЗЯ
П А Р А Н Е Д Е Л И

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » "Смотри под ноги, парень"


"Смотри под ноги, парень"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название темы: Смотри под ноги, парень
Персонажи:  Nicole Cox, Josh Ryader
Время: 05.09.2010
Место: пансионат тетушки Дженни, один из коридоров оного
Сюжет: Джош и Николь столкнулись на одном из этажей пансионата. Райдера тогда посетило вдохновение и он мчался на поиски ручки и тетрадки. ну и еще кого то в придачу. Вот так и налетел он на Николь Кокс, которая тогда не спеша шла куда-то.
Бедная девушка и не заметила как была снесена парнем и стала сидеть на полу. Конечно же вопль о приличии, заставил парня оглянутся и поднять павшую девушку.  Извинившись, Райдер предложил Николь пойти с ним в студию, а зачем не объяснил, да он и сам в принципе не знал.

0

2

День у Кокс с самого утра не выдался. Может встала не с той ноги, а может быть просто ей кто-то начал с самого утра ей портить. Хотя можно сказать, что практически многие дни у ней так и не выдавались, были скучными и не интересными. Как бы в сером цвете. И не всегда это было круто, но бывало находился кто-то, кто мог вытащить ее из этого серого цвета. Так вот, чуть не упав с кровати и отсидев на всех парах, да, да, в этот день Ника не пропустила не одну пару, и это было очень странно. Некоторые профессора были в реальном шоке, как так Кокс соизволила прийти на их занятия. Может серость это дня и подпихнула девушку посетить все лекции. Ну всё - таки нужно удивлять преподов.
Так вот, освободившись от всех занятий, Николь ничего больше не оставалось, как идти в свою комнату, конечно она могла бы сходит куда-нибудь или прогуляться с подругами, но отсидев все пары, девушке было совершено лень куда-либо идти, она бы сейчас повалялась на своей кроватке. Но сейчас Кокс предстояло пройти очень много коридоров до своей шестой комнаты. Но в этом пансионате всегда менялось местоположение каких-либо комнат или кабинетов, каждый раз нужно было знать обходной путь или вообще хоть какой-нибудь путь. Хорошо, что тут только ночью творились странные вещи, днем становилось всё как всегда и волнение не было ни каких причин. Спустившись по лестнице девушка прямиком направился в коридор с девичьими комнатами. По пути Ника думала о всякой ерунде, когда же уже кончится этот учебный год, хотя он только только начался, а Кокс уже стало лень учиться, все эти преподы уже начали наглеть и задавать очень много заданий на дом, ну как их можно все сделать за один вечер? Они думают, что их предмет стоит один в расписании. Хотя какая разница, ведь я больше и не собираюсь посещать каждую пару, оно мне нужно? нет, так что сегодня опять можно ничего не делать. Коридор уже казался слишком длинным, но она этого не замечала всё шла и шла, обдумывая планы на сегодняшний вечер, как она его проведет и с кем, можно было позвать опять Харт и посидеть с ней, а то соседки у ней не было.

+1

3

Что такое не везет и как с этим бороться. Репетиция группы не заладилась - раз, все поругались - два. И как назло нет никакого настроения, что-либо менять. Точно западло. Хотя, может, удастся, что-то написать. Не факт, но попробовать нужно. Так, где листик и ручка? быстро дайте мне листик и ручку. Да уж, я конечно знаю. Что у нас народ жмоты, но что бы такие, как, то даже удивительно. Эх, пришлось бежать в комнату. А что еще делать? Нет, конечно, можно к Хил забежать. Она не только листик, она тетрадку даст и даже написать поможет. Или наоборот, будет очень качественно отвлекать. Нет, вариант с Хил не подходит, а мало ли ее там нет, зато будет ее соседка. Эх, вредная дамочка, не хочу с ней сталкиваться. Но приходится. Так, а где это я сейчас бегу? Все ясно, до комнаты мне еще минут 5 идти. Ну, так побежали. Уй, йопс. Нет, пора учится ходить. Потирая плечо, я услышал негодующий вопль, явно предназначенный мне. Оборачиваться не хотелось, но пришлось. В пару шагах от меня, на полу, сидела девушка, которую, по всей видимости, я и сбил.
-Прости, я тебя не заметил.

Офф

Прости, что так мало) Дальше будет больше, обещаю)

Отредактировано Josh Ryader (2012-03-28 15:53:06)

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Флэшбек » "Смотри под ноги, парень"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно